Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-1C20-УХЛ3- 141554 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии
Модульный автоматический 1-полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью на 4.5 кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Его номинальный ток составляет 20 А, что позволяет использовать его в различных электрических установках для обеспечения безопасности и надежности работы.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
1
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
1.5 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
75 мм