Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-2C40-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 6 шт 318248 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-2C40-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 6 шт 318248 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-2C40-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 6 шт 318248 3
Лучшая цена
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
230 В
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
40 А
Высота
63.2 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
72.4 мм