Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-3D10-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 4 шт 318300 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-3D10-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 4 шт 318300 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-3D10-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 4 шт 318300 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-3D10-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 4 шт 318300 4
Нет в наличии
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
230/400 В
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.375 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
74 мм