Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-4B16-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 3 шт 318316 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
16 А
Высота
63.2 мм
Ширина
70.8 мм
Глубина
72.4 мм