Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-4D10-УХЛ3 4,5кА 318345 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-4D10-УХЛ3 4,5кА 318345 2
Нет в наличии
Количество полюсов:4
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.4 кг
Высота
79.8 мм
Ширина
70.8 мм
Глубина
72.4 мм
ГОСТ
ГОСТ IEC 60898-1
Модельный ряд
ВА47-29
Преимущества
  • Возможность подключения проводников сечением до 25 мм².