Выключатель дифференциального тока DEKraft УЗО03-2P-025A-030 14054DEK 1
Выключатель дифференциального тока DEKraft УЗО03-2P-025A-030 14054DEK 2
Выключатель дифференциального тока DEKraft УЗО03-2P-025A-030 14054DEK 3
Выключатель дифференциального тока DEKraft УЗО03-2P-025A-030 14054DEK 4
Выключатель дифференциального тока DEKraft УЗО03-2P-025A-030 14054DEK 5
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Dekraft УЗО03-2P-025A-030 1113161 14054DEK
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
25 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
УЗО-03
Диапазон рабочих температур
Высота
82.5 мм
Ширина
72 мм
Глубина
71 мм
ГОСТ
  • Номинальное напряжение изоляции: 500 В;
  • Сечение подключаемого провода: 25 мм2;
  • Условия эксплуатации: УХЛ4;
  • Аппарат вдвое устойчивее к токам короткого замыкания (Ic = 6000А) - его не разрушат даже серьезные короткие замыкания;