Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M80100 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M80100 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M80100 3
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M80100 4
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M80100 5
Распродажа
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:80 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Предназначен для:
  • Защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ.
Дополнительные характеристики:
  • Номинальный ток утечки - 0,1 А.
  • Устойчивость к импульсному току - 6 кА.
  • Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода - 1...25 мм2.
Номинальный ток
80 А
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Селективный
нет
Модельный ряд
ВД-100N
Диапазон рабочих температур
Высота
81.7 мм
Ширина
72.7 мм
Глубина
72.1 мм