Выключатель-разъединитель Systeme Electric SystemePact SD80 4P 32A SSD00804MF0032 1
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:32 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:4
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
32 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В