Вытяжной вентилятор Electrolux EAFR-120TH dark 1
Нет в наличии
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:193 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:31 дБ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Electrolux EAFR-120TH dark
Серия
EAFR-TH
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
да
Тип подшипника
шариковый
Производительность
193 м³/ч
Количество скоростей
1
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
31 дБ
Цвет
серый
Брызгозащищенное исполнение
есть
Класс защиты
IPХ4
Монтажная глубина
85 мм
Высота
165 мм
Ширина
175 мм
Габариты без упаковки
175х165х85 мм
Вес нетто
0.58 кг
Наличие датчика движения
нет
Москитная сетка
нет
Установочная длина
125 мм
Установочная высота
115 мм
  • Яркое цветовое решение гармонично впишется в ваш интерьер.
  • Изготавливаются из высококачественного АБС-пластика.
  • Включается и выключается при помощи управляющего выключателя.
  • Вентилятор поставляется готовыми к подключению.
  • Минимальная высота установки вытяжного вентилятора EAFR-120TH dark от пола 2,3 м.
  • Обеспечьте установку вентилятора напротив основных источников поступления воздуха, на расстоянии не менее 30 мм от угла, образуемого стеной и потолком.
  • Датчик влажности с регулируемым от 40% до 100% диапазоном влажности.