Вытяжной вентилятор Electrolux EAFR-120TH mirror 1
Нет в наличии
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Производительность:193 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:31 дБ
Габариты без упаковки:175х165х85 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вытяжной вентилятор Electrolux EAFR-120TH mirror применяется для удаления воздуха из помещений через отверстия диаметром 120 мм. Устройство имеет прочный корпус из качественного АБС пластика. Вентилятор оснащен датчиком уровня влажности и таймером задержки отключения.
Технические характеристики Electrolux EAFR-120TH mirror
Серия
EAFR-TH
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
да
Тип подшипника
шариковый
Производительность
193 м³/ч
Количество скоростей
1
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
31 дБ
Цвет
зеркальный
Брызгозащищенное исполнение
есть
Класс защиты
IPХ4
Монтажная глубина
85 мм
Высота
165 мм
Ширина
175 мм
Габариты без упаковки
175х165х85 мм
Вес нетто
0.58 кг
Наличие датчика движения
нет
Москитная сетка
нет
Установочная длина
125 мм
Установочная высота
115 мм
  • Яркое цветовое решение гармонично впишется в ваш интерьер.
  • Изготавливаются из высококачественного АБС-пластика.
  • Включается и выключается при помощи управляющего выключателя.
  • Вентилятор поставляется готовыми к подключению.
  • Минимальная высота установки вытяжного вентилятора EAFR-120TH mirror от пола 2,3 м.
  • Обеспечьте установку вентилятора напротив основных источников поступления воздуха, на расстоянии не менее 30 мм от угла, образуемого стеной и потолком.
  • Датчик влажности с регулируемым от 40% до 100% диапазоном влажности.