Вентилятор вытяжной черный ef-100 plus Metronex Electric FLEF000000100PC 1
Вентилятор вытяжной черный ef-100 plus Metronex Electric FLEF000000100PC 2
Вентилятор вытяжной черный ef-100 plus Metronex Electric FLEF000000100PC 3
Вентилятор вытяжной черный ef-100 plus Metronex Electric FLEF000000100PC 4
Вентилятор вытяжной черный ef-100 plus Metronex Electric FLEF000000100PC 5
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):10
Тип выключателя:нет
Производительность:100 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:34 дБ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Metronex ef-100 plus black
Серия
EF
Тип установки
настенный/потолочный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
10
Тип выключателя
нет
Обратный клапан
нет
Наличие таймера
Наличие датчика влажности
Тип подшипника
шариковый
Производительность
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
34 дБ
Брызгозащищенное исполнение
есть
Класс защиты
IP45
Min температура эксплуатации
0 °С
Max температура эксплуатации
150 °С
Монтажная глубина
79 мм
Высота
151 мм
Ширина
151 мм
Габариты без упаковки
151х151х79 мм
Вес нетто
0.5 кг
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
98 мм
Установочная высота
98 мм