Вытяжной вентилятор Vesta Electric vesta-electric silver ef-100 plus FLEF000000100PS 1
Лучшая цена
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):10
Тип выключателя:нет
Производительность:100 м³/ч
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:34 дБ
Габариты без упаковки:151х151х79 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Vesta Electric ef-100 plus silver
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
10
Тип выключателя
нет
Обратный клапан
нет
Наличие таймера
Наличие датчика влажности
Производительность
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
34 дБ
Брызгозащищенное исполнение
есть
Класс защиты
IP45
Высота
151 мм
Ширина
151 мм
Габариты без упаковки
151х151х79 мм
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
98 мм
Установочная высота
98 мм