Ящик FGV Unilux H=88, 500 мм, графит ULX-88-500-BL 1
Нет в наличии
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:скрытый
Тип направляющих:скрытого монтажа
Габариты без упаковки:510 х 105 х 100 мм
Длина:510 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ящика FGV Unilux ULX-88-500-BL
Количество в упаковке
1 шт
Материал
сталь
Нагрузка
40 кг
Монтаж
скрытый
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с доводчиком
Тип направляющих
скрытого монтажа
Габариты без упаковки
510 х 105 х 100 мм
Вес нетто
Длина
510 мм
Ширина
105 мм
Высота
100 мм