Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 1
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 2
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 3
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 4
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 5
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р GGG50-EPDM-F4-BLUE Ду125 Ру16 электропривод MT-200 380В D040-00784 6
Нет в наличии
Диаметр
40 мм
50 мм
65 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод 380В
Диаметр:125 мм
Вид:клиновая задвижка
Ширина:250 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Задвижка чугунная клиновая DN.ru 30ч939р с ISO-фланцем PN16 электропривод MT-200 380В предназначена для установки на трубопроводе в качестве запорного устройства в системах водоснабжения, теплоснабжения, отопительных установках, вентиляции и стационарного кондиционирования.
Допускается вертикальное и горизонтальное положение задвижки.
Основные характеристики задвижки:
  • Направление потока: двустороннее
  • Температура окружающей среды: от -10 до +120 ⁰C
  • Герметичность в затворе по классу: А ГОСТ 9544-2015
  • Рабочая среда: вода и нейтральные среды
  • ISO фланца: F10
  • Присоединительные отверстия: 8 х Ø19 мм
  • Размер штока: 18 мм
  • Строительная длина: 200 мм
Основные характеристики привода:
  • Степень защиты корпуса: IP67
  • Температура окружающей среды: –28 …+60 °C
  • Температура срабатывания внутренней тепловой защиты: 110 °C
  • Наличие дублера: шестигранник
  • Угол установки: произвольный
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Тип ISO-фланца: F10/F12
  • Скорость: 5 об./мин
  • Максимальный диаметр штока: 22 мм
  • Мощность: 120 Вт
  • Номинальный ток: 1 А
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
электропривод 380В
Диаметр
125 мм
Вид
клиновая задвижка
Ширина
250 мм
Высота
545 мм
Длина
200 мм