Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 1
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 2
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 3
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 4
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 5
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду150 Ру16 с электроприводом MT-200 220В, цвет - синий D040-00789 6
Нет в наличии
Давление
10 бар
16 бар
Диаметр
40 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод 220В
Диаметр:150 мм
Вид:клиновая задвижка
Ширина:308 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Задвижка клиновая с ISO фланцем DN.ru 30ч939р с электроприводом MT-200 220В предназначена для установки на трубопроводе в качестве запорного устройства в системах водоснабжения, теплоснабжения, отопительных установках, вентиляции и стационарного кондиционирования. Допускается вертикальное и горизонтальное положение задвижки.
Параметры задвижки:
  • Рабочая среда: вода
  • Температура окружающей среды: от 0⁰C до +120⁰C
  • Климатическое исполнение: У3 по ГОСТ 15150-69
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Направление потока: двустороннее
  • Материал корпуса: чугун GGG50 (аналог ВЧ50)
  • Материал клина: чугун GGG50 (аналог ВЧ50) + EPDM
  • Строительная длина: 150 мм
  • Присоединительные отверстия: 8х23 мм
Параметры многооборотного электропривода:
  • Степень защиты корпуса: IP67
  • Температура окружающей среды: от –28°C до +60°C
  • Температура срабатывания внутренней тепловой защиты: +110°C
  • Наличие дублера: шестигранник
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Максимальное число оборотов привода: 50
  • Скорость: 5 об./мин.
  • Напряжение питания: 220В
  • Крутящий момент: 200 Нм
  • Номинальный ток: 1.5 А
  • Мощность: 120 Вт
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
Тип управления
электропривод 220В
Диаметр
150 мм
Вид
клиновая задвижка
Ширина
308 мм
Высота
842.5 мм
Длина
285 мм