Заглушка для профиля General Lighting Systems 20 шт в упаковке GAL-14-61-E-IP20 522813 1
Заглушка для профиля General Lighting Systems 20 шт в упаковке GAL-14-61-E-IP20 522813 2
Заглушка для профиля General Lighting Systems 20 шт в упаковке GAL-14-61-E-IP20 522813 3
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Заглушки для алюминиевого профиля ТМ General. Для светодиодных лент 12В и 24В шириной не более 20 мм. 24х14 мм. Степень защиты - IP20. Упаковка - 20шт.
Технические характеристики
Тип
заглушка
Материал
пластик
Цвет
серый
Назначение
для профиля
Количество в упаковке
20 шт
Габариты без упаковки
24х14 мм