Заглушка для профиля гибкого General Lighting Systems GAL-6-175-E-IP20 523402 1
Заглушка для профиля гибкого General Lighting Systems GAL-6-175-E-IP20 523402 2
Заглушка для профиля гибкого General Lighting Systems GAL-6-175-E-IP20 523402 3
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Заглушки для алюминиевого профиля ТМ General. Для светодиодных лент 12В и 24В шириной не более 10 мм. 5,8х17,5 мм. Степень защиты - IP20. Упаковка - 20шт.