Отзывы о заглушке пробка RTP PN25 с резьбой 3/4, серая 10916
Сначала:
Полезные
Валентина
21.05.2026
Заглушка понравилась, но я использую ее как пробку в раковину, т. к. сложно было купить пробку нужного размера. А заглушка подошла идеально
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
ИгорьНикитин Н.
05.11.2023
нормальная недорогая заглушка
Достоинства: резьба закручивается с небольшим натягом , не болтается , городское давление держит нормально .
Недостатки: нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Владимир И.
19.12.2023
Качество товара меня устроило.
Опыт использования: Менее месяца
Валентина
21.05.2026
Заглушка подошла.
Опыт использования: Менее месяца
Левон О.
22.11.2023
Норм
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

