Межкомнатный замок AGB B01102.50.12.567 WC, античная бронза MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25793 1
Межкомнатный замок AGB B01102.50.12.567 WC, античная бронза MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25793 2
Межкомнатный замок AGB B01102.50.12.567 WC, античная бронза MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25793 3
Нет в наличии
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:сталь/ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:76 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики межкомнатного замка AGB антич. бронза
Бэксет
50 мм
Материал
сталь/ЦАМ
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
76 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм