Замок AGB B01102.50.34.567 межкомнатный WC матовый хром MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25797 1
Замок AGB B01102.50.34.567 межкомнатный WC матовый хром MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25797 2
Замок AGB B01102.50.34.567 межкомнатный WC матовый хром MEDIANA EV. инд.упак+B01000.13 25797 3
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:сталь/ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:76 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
физлицам
-40%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики межкомнатного замка AGB матовый хром
Бэксет
50 мм
Материал
сталь/ЦАМ
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
76 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм