Замок пружинный Original FitTools с прямыми обрезиненными лапками, 51 мм FT-OC51-SRR 1
Замок пружинный Original FitTools с прямыми обрезиненными лапками, 51 мм FT-OC51-SRR 2
Замок пружинный Original FitTools с прямыми обрезиненными лапками, 51 мм FT-OC51-SRR 3
Нет в наличии
Тип замка:пружинный
Материал:сталь
Диаметр посадочного места:50 мм
Ширина замка:19 мм
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.205 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Замок пружинный Original FitTools FT-OC51-SRR — это высококачественное крепление для дисков на грифе штанги или гантели. Диаметр посадки замка составляет 50 мм, что обеспечивает надёжное соединение и предотвращает смещение дисков во время тренировки. Замок изготовлен из прочной стали, устойчивой к коррозии, что гарантирует его долговечность.
Технические характеристики Original FitTools FT-OC51-SRR
Тип
замок для грифа
Тип замка
пружинный
Материал
сталь
Диаметр посадочного места
50 мм
Ширина замка
19 мм