Защитный чехол КанТраст 75х1000 мм CH751000 1
Тип:защитный чехол
Длина:1 м
Ширина:75 мм
Материал:полиэфир
Разъемный:нет
Цвет:желтый
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 2т из ленты 60мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
Ширина
75 мм