Защитный чехол КанТраст 75х2000 мм CH752000 1
Тип:защитный чехол
Длина:2 м
Ширина:75 мм
Материал:полиэстер
Разъемный:нет
Цвет:в ассортименте
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Подойдет для строп СТП 2т из ленты 60мм
  • Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
  • Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
  • Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
2 м
Ширина
75 мм