Защитный чехол КанТраст 90х1000 мм CH901000 1
Тип:защитный чехол
Длина:1 м
Ширина:90 мм
Материал:полиэстер
Разъемный:нет
Цвет:в ассортименте
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
Ширина
90 мм
Материал
полиэстер
Разъемный
нет
Цвет
в ассортименте
Вес нетто
0.6 кг
ГОСТ
нет
ТУ
Преимущества
  • Защищает от истирания, проколов, порезов,
  • Продлевает срок службы стропа
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары КанТраст
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Подойдет для строп СТП 2т из ленты 60мм