Затвор DN.ru WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду125 Ру16 футерованный с пневмоприводом, БКВ D050-59663 1
Затвор DN.ru WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду125 Ру16 футерованный с пневмоприводом, БКВ D050-59663 2
Затвор DN.ru WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду125 Ру16 футерованный с пневмоприводом, БКВ D050-59663 3
Лучшая цена
Материал:углеродистая сталь
Max температура:150 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:125 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:10.9 кг
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса, диска: углеродистая сталь WCB, футерованный PTFE (3 мм)
  • Сфера применения: системы отопления и водоснабжения; промышленные трубопроводы
  • Строительная длина: 56 мм
  • Присоединительные отверстия: 4х18 мм
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 94 Нм
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Температура окружающей среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12V, 24V, 38V, 48V, 110V, 220V, 250V
Технические характеристики
Max температура
150 °C,±
Давление
16 бар
Диаметр
125 мм
Вес нетто
10.9 кг
Ширина
380 мм
Высота
596 мм
Длина
123 мм