Зажимы для шлангов МОБИЛСЕРВИС 3 предмета MST02503. MHR02503 1
Зажимы для шлангов МОБИЛСЕРВИС 3 предмета MST02503. MHR02503 2
Нет в наличии
Материал:пластик
Назначение:для зажима шланга
Диаметр трубы:0.8, 1.5, 2.5 дюйм
Вес нетто:0.31 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Зажимы для шлангов МОБИЛСЕРВИС 3 предмета MST02503. MHR02503 находят применение в сфере автосервиса. Зажимы позволяют пережимать шланги диаметром 20, 35 и 65 мм.
Пластиковые губки бережно пережимают шланг без риска его повреждения.
Технические характеристики зажимов МОБИЛСЕРВИС MHR02503
Материал
пластик
Назначение
для зажима шланга
Диаметр трубы
0.8, 1.5, 2.5 дюйм
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
длина инструментов: 155, 185 и 250 мм мм
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Зажим 5", диаметр труб 20 мм
  • Зажим 7", диаметр труб 35 мм
  • Зажим 10", диаметр труб 65 мм