Зеркало ALAVANN Rondo 100 типовая NEW ALV0111003 1
Зеркало ALAVANN Rondo 100 типовая NEW ALV0111003 2
Зеркало ALAVANN Rondo 100 типовая NEW ALV0111003 3
Зеркало ALAVANN Rondo 100 типовая NEW ALV0111003 4
Нет в наличии
Способ установки:настенный
Форма зеркала:круглая
Подсветка:да
Глубина:23 мм
Материал:зеркало
Антизапотевание:нет
Общая длина:1105 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Зеркало круглое, амальгама с повышенной влагостойкостью, без пескоструя
  • LED-подсветка сзади по периметру
Технические характеристики
Серия
Rondo
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
круглая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
да
Цвет
белый
Цвет рамы
белый
Глубина
23 мм
Материал
зеркало
Антизапотевание
Материал рамы
пластик
Рама
Крепление в комплекте
Толщина полотна (стекла)
4 мм
Датчик температуры
Общая длина
1105 мм
Встроенные часы
Общая ширина
1100 мм
USB-порт
Длина зеркала
1000 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
1000 мм