Зеркало с лазерной гравировкой, контурной подсветкой и сенсорным выключателем Cezares, 12V, 220-240V, 600x30 CZR-SPC-ECO-600-LED-TCH 1
Зеркало с лазерной гравировкой, контурной подсветкой и сенсорным выключателем Cezares, 12V, 220-240V, 600x30 CZR-SPC-ECO-600-LED-TCH 2
Зеркало с лазерной гравировкой, контурной подсветкой и сенсорным выключателем Cezares, 12V, 220-240V, 600x30 CZR-SPC-ECO-600-LED-TCH 3
Зеркало с лазерной гравировкой, контурной подсветкой и сенсорным выключателем Cezares, 12V, 220-240V, 600x30 CZR-SPC-ECO-600-LED-TCH 4
Лучшая цена
Способ установки:настенный
Форма зеркала:круглая
Подсветка:да
Глубина:30 мм
Материал:зеркало
Антизапотевание:нет
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Стиль
современный
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
круглая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
Цвет
зеркало
Цвет рамы
без рамы
Глубина
30 мм
Материал
зеркало
Антизапотевание
Материал рамы
без рамы
Рама
Крепление в комплекте
да
Датчик температуры
Общая длина
600 мм
Встроенные часы
Общая ширина
600 мм
USB-порт
Длина зеркала
600 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
600 мм