Зеркало со встроенным светильником BelBagno SPC-GRT-600-800-LED-TCH-WARM 1
Зеркало со встроенным светильником BelBagno SPC-GRT-600-800-LED-TCH-WARM 2
Способ установки:настенный
Форма зеркала:прямоугольная
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Общая длина:600 мм
Общая ширина:800 мм
Длина зеркала:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Возможность регулировки яркости (диммер) подсветки.
  • Подогрев полотна зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником
Серия
GRT
Способ установки
настенный
Форма зеркала
прямоугольная
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
да
Материал
зеркальное полотно
Общая длина
600 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
600 мм
Ширина зеркала
800 мм