Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-VST-600-800-LED-BTN 1
Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-VST-600-800-LED-BTN 2
Способ установки:настенный
Форма зеркала:овальная
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Общая длина:600 мм
Общая ширина:800 мм
Длина зеркала:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Зеркало с встроенным светильником и кнопочным выключателем.
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • Универсальное расположение крепежных пластин позволяет вешать зеркало в двух плоскостях.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником и кнопочным выключателем
Серия
VST
Способ установки
настенный
Форма зеркала
овальная
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
нет
Материал
зеркальное полотно
Общая длина
600 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
600 мм
Ширина зеркала
800 мм