Зеркало со встроенным светильником и сенсорным выключателем BelBagno SPC-MAR-500-800-LED-TCH 1
Зеркало со встроенным светильником и сенсорным выключателем BelBagno SPC-MAR-500-800-LED-TCH 2
Способ установки:настенный
Форма зеркала:прямоугольная
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Общая длина:500 мм
Общая ширина:800 мм
Длина зеркала:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Зеркало с встроенным светильником и сенсорным выключателем.
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • Универсальное расположение крепежных пластин позволяет вешать зеркало в двух плоскостях.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником и сенсорным выключателем
Серия
MAR
Способ установки
настенный
Форма зеркала
прямоугольная
Увеличение
да
Регулировка подсветки
нет
Материал
зеркальное полотно
Общая длина
500 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
500 мм
Ширина зеркала
800 мм