Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 1
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 2
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 3
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 4
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 5
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 6
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 7
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 8
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 9
Зеркало со встроенным светильником, сенсорным выключателем и подогревом BelBagno 12W, 220-240V, 700x30x800 SPC-GRT-700-800-LED-TCH-WARM 10
Подсветка:да
Глубина:30 мм
Материал:пластик, зеркало
Антизапотевание:да
Общая длина:800 мм
Сравнить все
Технические характеристики
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
прямоугольная
С полкой
да
Цвет рамы
без рамы
Глубина
30 мм
Материал
пластик, зеркало
Антизапотевание
Материал рамы
без рамы
Рама
Крепление в комплекте
Датчик температуры
Общая длина
800 мм
Встроенные часы
Общая ширина
700 мм
USB-порт
Длина зеркала
800 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
700 мм