Зеркало в алюминиевой раме BelBagno SPC-AL-800-900 1
Зеркало в алюминиевой раме BelBagno SPC-AL-800-900 2
Зеркало в алюминиевой раме BelBagno SPC-AL-800-900 3
Лучшая цена
Способ установки:настенный
Форма зеркала:прямоугольная
Подсветка:нет
Глубина:20 мм
Материал:алюминий, стекло
Общая длина:900 мм
Общая ширина:800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Универсальное расположение крепежных пластин позволяет вешать зеркало в двух плоскостях.
Технические характеристики BelBagno в алюминиевой раме
Серия
AL
Способ установки
настенный
Форма зеркала
прямоугольная
Увеличение
нет
Подсветка
нет
Регулировка подсветки
Цвет
серебро
Глубина
20 мм
Материал
алюминий, стекло
Толщина полотна (стекла)
4 мм
Общая длина
900 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
900 мм
Ширина зеркала
800 мм