Жало клиновидное 3.2 мм для паяльных станций Pro'sKit 5SI-216N-3.2D 00302187
Гарантия производителя
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики жала для паяльника Pro'sKit 00302187
Гарантия производителя
на товары Pro'sKit
Оригинальные товары c гарантией
Pro'sKit
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.84
Длина, мм: 43
Ширина, мм: 6
Высота, мм: 6
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о жале Pro'sKit 5SI-216N-3,2D 00302187
1 отзыв
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Эксперт
Жало подходит к паяльной станции quick. Общая длина 43 мм, внутренний диаметр 4 мм.