Жало паяльное Ersa 0142CDLF20/SB 1
Жало паяльное Ersa 0142CDLF20/SB 2
Нет в наличии
Диаметр:2 мм
Тип товара :жало для паяльника
Форма жала:клин
Размер наконечника:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Наконечник (жало) для паяльников ERSA I-TOOL MK2, I-TOOL NANO MK2
Клин, ширина 2,0 мм, толщина 0,6 мм
Технические характеристики
Диаметр
2 мм
Тип товара
жало для паяльника
Форма жала
клин
Размер наконечника
2 мм