Жало паяльное Ersa 102CDLF100C 00222327 1
Жало паяльное Ersa 102CDLF100C 00222327 2
Нет в наличии
Диаметр:10 мм
Тип товара :жало для паяльника
Форма жала:клин
Установочный диаметр:3.5 мм
Общая длина:45 мм
Размер наконечника:10 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр (ширина) кончика жала: 10,0 мм;
  • Общая длина жала: 45 мм;
  • Длина рабочей части: 26,0 мм.
Технические характеристики паяльного жала Ersa 00222327
Диаметр
10 мм
Тип товара
жало для паяльника
Форма жала
клин
Установочный диаметр
3.5 мм
Общая длина
45 мм
Размер наконечника
10 мм