Жало паяльное Ersa 102CDLF24 00206755 1
Жало паяльное Ersa 102CDLF24 00206755 2
Нет в наличии
Диаметр:5.2 мм
Тип товара :жало для паяльника
Форма жала:клин
Общая длина:30.5 мм
Размер наконечника:2.4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Толщина наконечника: 0.8 мм;
  • Внутренний диаметр основания: 3.5 мм;
  • Длина рабочей части: 9.5 мм.
Технические характеристики паяльного жала Ersa 00206755
Диаметр
5.2 мм
Тип товара
жало для паяльника
Форма жала
клин
Общая длина
30.5 мм
Размер наконечника
2.4 мм