Жало паяльное Ersa 102CDLF65 для i-Tool 0102CDLF65SB 00423274 1
Жало паяльное Ersa 102CDLF65 для i-Tool 0102CDLF65SB 00423274 2
Нет в наличии
Диаметр:6.5 мм
Тип товара :жало для паяльника
Форма жала:клин
Установочный диаметр:5.2 мм
Общая длина:47 мм
Размер наконечника:6.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Жало паяльное 102CDLF65 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 6.5 мм
Основные характеристики
Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
Вид наконечника: прямой долотообразный
Диаметр жала: 6.5 мм
Диаметр внешний жала: 5.2 мм
Общая длина жала: 47 мм
Технические характеристики
Диаметр
6.5 мм
Тип товара
жало для паяльника
Форма жала
клин
Установочный диаметр
5.2 мм
Общая длина
47 мм
Размер наконечника
6.5 мм