Жаростойкая поворотная колесная опора с площадкой КАМА (от -40˚С до +300˚С) 80 мм, 3302-DDB-080-HT 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.125 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -40˚С до +300˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Размер пластины
85x100 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм