Ремень зубчатый STD 1160 8M, длина 1160 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81160CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1160 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±