Зубчатый ремень 660H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 132шт зуб. 76,2660HCSH 1
Зубчатый ремень 660H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 132шт зуб. 76,2660HCSH 2
Зубчатый ремень 660H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 132шт зуб. 76,2660HCSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:76.2 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 76.2660HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
76.2 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
660 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм