Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1760 8M ширина 50 мм 50HTD81760MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1760 8M ширина 50 мм 50HTD81760MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1760 8M ширина 50 мм 50HTD81760MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1760 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 50HTD81760MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1760 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм