Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 800 5M ширина 15 мм 15HTD5800MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 800 5M ширина 15 мм 15HTD5800MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 800 5M ширина 15 мм 15HTD5800MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 15HTD5800MIT
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм