Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 399 S3M ширина 9 мм 9STD3399MIT4400 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 399 S3M ширина 9 мм 9STD3399MIT4400 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 399 S3M ширина 9 мм 9STD3399MIT4400 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:399 мм
Высота ремня:1.94 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 9STD3399MIT4400
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9 мм
Номинальная длина ремня
399 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
13 мм