Зубчатый ремень SIT HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560SIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±