Зубчатый шкив под расточку BEA T5-27-10/21 T5-27-10/21BEA 1
Диаметр:42.2 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Количество канавок:1
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:48 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого шкива BeA T5-27-10/21
Диаметр
42.2 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Количество канавок
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
48 мм
Ширина
21 мм
Количество зубьев
27
Материал
алюминий
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
48х48х21 мм