Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA AT5-32-10/21 ширина ремня 10 мм AT5-32-10/21 AT5-32-10/21BEA 1
Распродажа
Диаметр:54 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:54 мм
Ширина:21 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA AT5-32-10/21
Диаметр
54 мм
Профиль
AT5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
54 мм
Ширина
21 мм
Количество зубьев
32
Материал
алюминий
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
8x54x21 мм