Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (2ПР-15,875-45,4/10В-2) 10B-2BH24 09205 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (2ПР-15,875-45,4/10В-2) 10B-2BH24 09205 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (2ПР-15,875-45,4/10В-2) 10B-2BH24 09205 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 10B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 15,875мм (2ПР-15,875-45,4/10В-2) 10B-2BH24 09205 4
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:24 шт
Шаг цепи:15.875
Для цепи:10B-2
Ступица:есть
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:129х129х30 мм
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядных цепей ПР-15,875-23 и 10В-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Количество зубьев
24 шт
Шаг цепи
Для цепи
10B-2
Количество рядов
2
Вес нетто
1.64 кг
Габариты без упаковки
129х129х30 мм