Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-11 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (12В-2/12А-2/2ПР-19,05-64) 12B-2BH11 15032 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-11 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (12В-2/12А-2/2ПР-19,05-64) 12B-2BH11 15032 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-11 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (12В-2/12А-2/2ПР-19,05-64) 12B-2BH11 15032 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-11 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (12В-2/12А-2/2ПР-19,05-64) 12B-2BH11 15032 4
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:11 шт
Шаг цепи:19.05
Для цепи:12B-2
Ступица:есть
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:75х75х35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядных цепей ПР-19,05-60; 12В-1; 12А-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
11 шт
Шаг цепи
Для цепи
12B-2
Ступица
есть
Количество рядов
2
Вес нетто
0.81 кг
Габариты без упаковки
75х75х35 мм