Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-16 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64 / 12В-2 / 12А-2) 12B-2BH16 3457 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:16 шт
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:1060х1060х500 мм
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядных цепей 2ПР-19,05-64; 12В-2; 12А-2 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Количество зубьев
16 шт
Вес нетто
2.03 кг
Габариты без упаковки
1060х1060х500 мм